Британский боец Брэд Скотт неудачно начал 2018 год, проиграв раздельным решением Карлу Педерсоли на турнире UFC Fight Night 130 в Ливерпуле, но, как оказалось, это были для него еще не самые плохие новости.

Во вторник UFC получила уведомление от USADA, что допинг-проба взятая у Тавареса 27 мая дала положительный результат на запрещенное вещество. Это произошло в день проведения ивента в Ливерпуле.

"USADA является независимым контролирующим органом, который следит за соответствием всех бойцов антидопинговой политике промоушена UFC, и будет заниматься обработкой результатов и рассмотрением дела Брэда Скотта. В соответствии с антидопинговыми правилами, каждый спортсмен имеет право на справедливый судебный процесс до наложения каких-либо санкций. Дополнительная информация будет предоставлена по мере продвижения расследования", - сказано в заявлении UFC.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру 29-летний Брэд Скотт одержал одиннадцать побед, из которых десять были досрочным, и потерпел шесть поражений.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.07.2018 в 13:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое