Американский супертяжелевес Брайант Дженнингс считает, что Александру Усику нужно серьезно тренироваться перед поединком с Дереком Чисорой. Он уверен, что 36-летний британец в последнее время стал заметно сильнее, чем раньше.

"Усик должен тренироваться с более сильными бойцами. Возможно, ему даже необходимо заняться грэпплингом. Я не знаю, сможет ли Усик сделать то же самое, что он сделал с Чаззом Уизерспуном. Я говорю о новом Чисоре. Мало кто знает такого Дерека. Я имею в виду, что это по-прежнему тот Чисора, которого нокаутировал Диллиан Уайт. Но такое дерьмо случается.

Я знаю, как усердно он работал. Я знаю, какие улучшения удалось сделать Чисоре благодаря своей последовательности. Я вижу, что он стал лучше. Может, в бою с Усиком Дерек снова проиграет, но я говорю о том, что он стал лучше.

Мне просто кажется, что нового Дерека еще никто не видел. Не скажу, что он стал в пять раз лучше. Просто это другой Чисора. Ему комфортно, он много улыбается. Дерек стал намного сильнее. Он находится в форме. Чисора выйдет, чтобы драться", - сказал Брайант Дженнингс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.03.2020 в 14:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое