Американский боец смешанных единоборств Брайан Ортега заявляет, что не собирается отдавать судьям возможность решать судьбу его поединка с чемпионом UFC в полулегком весе австралийцем Алексом Волкановски. При этом Брайан обещает устроить шоу для фанатов.

«Я должен прикончить Алекса. Мне не нравится победа решением судей. Наступает момент, когда ты идешь в октагон, чтобы просто сражаться или победить. Я выбираю второй вариант. Мои фанаты знают, что я люблю драться. Каждое мое выступление - это шоу. Ни один из моих боев не был скучным. Даже против «Корейского Зомби», когда я решил просто придерживаться плана игры.

Я не могу сказать то же самое о моем сопернике. Подумайте только, я проиграл Максу Холлоуэю, но люди до сих пор говорят о том поединке. Волкановски дважды дрался с Максом и уже все забыли эти бои, хоть он и победил.

Это всего лишь факты. Посмотрите на цифры PPV. Мы с Максом продали намного больше, по сравнению его боя с Волкановски. Просто фанаты любят меня, так как знают, что принимая бой, я иду драться, а это всегда развлечение для них», - сказал Ортега.

Напомним, что Алекс Волкановски и Брайан Ортега проведут поединок 25-го сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, США, в главном событии турнира UFC 266.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 11.09.2021 в 08:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое