Бывший претендент на титул полулегкого веса UFC Брайан Ортега считает, что победу над чемпионом легкого дивизиона Хабибом Нурмагомедовым способен одержать только мастер бразильского джиу-джитсу.

Во время беседы на шоу "Kumite TV" в Южной Корее, где Ортега на данный момент находится, чтобы рекламировать свой поединок с "Корейским Зомби" на грядущем декабрьском турнире UFC on ESPN+ 23, "Ти-Сити" заявил, что единственным человеком, который может побить дагестанца, является бывший временный чемпион 155-фунтов Тони Фергюсон, ну или еще он...

"Тони - невероятный атлет, но при этом он еще и великолепный джиу-джитсер, который умеет хорошо работать в гарде", - сказал Ортега. - "Но когда я начинаю более детально углубляться в вещи, то понимаю, что есть определенные позиции, в которых я лучше остальных, ну и обратно - много людей лучше меня в чем-то другом. Однако я могу с уверенностью сказать, что я бы мог на равных противостоять Хабибу в партере... Знаете, я чувствую, что если кто-то и побьет Хабиба, то это будет Тони Фергюсон. Но если нет, тогда мы должны будем подождать, пока я не выйду против него в октагон".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.10.2019 в 02:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое