Известные в мире бокса австралийские братья-близнецы Молони - непобежденный проспект 2-го наилегчайшего веса Эндрю и топовый представитель легчайшего дивизиона Джейсон, - на днях заключили соглашение, рассчитанное на множество боев, со знаменитой промоутерской компанией Top Rank, которая базируется в Лас-Вегасе. Теперь 28-летние Молони смогут продемонстрировать свой боксерский талант в Соединенных Штатах Америки на ESPN уже в этом году.

"Я очень рад, что мы подписали братьев Молони. Они оба очень талантливые парние, которым предначертано великое будущее", - заявил глава Top Rank Боб Арум.

Также свои эмоции не сдерживали и близнецы. Вот, что по этому поводу думает Эндрю:

"Быть подписанным в самой крупной и лучшей промоутерской компании в мире, это лучшее, что могло со мной на данный момент произойти. Сейчас я более мотивирован, чем раньше. Top Rank привел к чемпионству многих боксеров. И я продолжу тяжело трудиться каждый день, чтобы быть уверенным, что буду следующим в очереди".

Джейсон поддерживает своего брата:

"Теперь, когда помимо моей команды, у меня за спиной есть еще и самая лучшая промоутерская компания на планете, я уверен, что небо - это не предел. Мы находимся в начале великих свершений".

Братья Молони выступят в одном карде уже 15 июня на арене Tweed Heads, в Новом Южном Уэльсе, Австралия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.05.2019 в 17:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое