Али Хейбати, брат иранского бойца ММА Мохаммеда Хейбати, утверждает, что промоушен AMC Fight Nights отказывался давать его родственнику серьезных соперников.

"Возьмем тот же бой в декабре. Они хотели поставить его с Радомиром, который дрался с Чоршанбе. Я сказал: "Нет, я на это не пойду". Я понимаю, какой у него уровень. Я год занимался его тренировками.

Честно сказать, тут тоже был один источник конфликта. Они ни в коем случае не хотели давать ему сильного соперника. А я сказал: "Мохаммед, зайди в офис, садись там и скажи, что хочешь нормального, сильного соперника. Ни в коем случае не соглашайся на блогеров из YouTube".

Они хотели дать ему Артема Тарасова. При всем уважении, я с Артемом хорошо общаюсь, но я сказал: "Нет, у него уровень повыше". Артем - хороший, крутой боец, но он больше блогер. Я сам нашел этого казаха (Муратбека Касымбая, - прим.). Я Мохаммеду скинул и говорю: "Иди к Амиру и скажи, что хочешь с ним драться". Он настаивал на своем, и в конечном итоге они согласились", - сказал Али Хейбати в интервью ютуб-каналу "Разрешите вас перебить".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.04.2021 в 12:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое