Рамазан Исмаилов, брат и тренер средневеса Магомеда Исмаилова, надеется, что противостояние его родственника и Владимира Минеева завершится после того, как они выйдут в клетку 1 октября, чтобы провести долгожданный реванш.

"Мне не будет тяжело находиться с Минеевым в одной комнате. Просто он пусть живет своей жизнью, а я живу своей. У нас есть предстоящий поединок, все ждем этого боя. Я надеюсь, что в клетке все вопросы закончатся, что дальше ринга это не пойдет. Я надеюсь, что их конфликтная ситуация не выйдет дальше клетки. А в клетке нужно порешать вопросы и закрыть эту тему раз и навсегда.

Трешток, который Минеев использовал, недопустим для мужчины. Он превратил микрофон в ненужное… Он подносил микрофон к своим губам, а потом из него сделал что-то непонятное, даже стыдно произносить это (Минеев выложил отредактированное видео с фаллосом вместо микрофона, которым он бьет Магомеда Исмаилова, - прим.). Трешток бывает мужской и бывает подлый, который вообще не красит человека, а только унижает его достоинство", - сказал Рамазан Исмаилов в интервью ютуб-каналу USACHEV TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.04.2021 в 08:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое