Сегодня стало известно, что чемпион UFC в полулегком весе Макс Холлоуэй был отстранен медиками от участия в предстоящем турнире UFC 226 из-за серьезных проблем со здоровьем. У гавайца появились симптомы сотрясения мозга, что требует полного обследования и соответствующего лечения в случае подтверждения диагноза.

По сообщению журналиста Лэнса Пагмайера из Los Angeles Times, перспективный претендент Брайан Ортега выбывает из ивента вслед за чемпионом, поскольку в карде нет полулегковесов, которые могли бы выйти на замену. С другой стороны, "T-City" не рискует лишиться титульного боя в случае поражения, как это произошло с Фрэнки Эдгаром, который, кстати, грозился выйти на замену в данном поединке, но пока хранит молчание.

Со слов того же Пагмайера, бой Холлоуэй-Ортега может состояться 4 августа на турнире UFC 227 в Лос-Анджелесе, если, конечно, "Blessed" сумеет восстановиться к этому сроку. Брайан Ортега не стал давать больших комментариев в связи со сложившейся ситуацией, а ограничился лишь коротким сообщение в Твиттере.

"Дела обстоят именно так. Мы разберемся с этим дерьмом позднее", - написал "T-City".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.07.2018 в 18:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое