В декабре прошлого года боец полулегкого веса UFC во время попытки отвоевать титул у нынешнего чемпиона Макса Холлоуэя, принял на себя большое количество ущерба и был вынужден уйти на некоторое время от боев, чтобы как следует все залечить. И вот "Ти-Сити" спустя почти пять месяцев отсутствия, во время недавнего интервью новостному порталу TMZ, наконец-то объявил о своем возвращении в октагон.

"В субботу был последний день моего медицинского отстранения. Полностью зажили нос и рука. Я также чувствую себя отлично. Настало время приступить к тяжелой работе. Я думаю, что смогу подраться уже этим летом. Я готов выйти в октагон и подраться с каждым, кого передо мной поставят. Я должен снова доказать себе и всему миру, что это просто был не мой вечер, и я заслуживаю чемпионского пояса".

Ортега убежден, что ему вновь суждено встретиться с Холлоуэем, и, что в следующий раз все будет по-другому:

"Есть куча всего, что я мог тогда сделать иначе. Особенно, если бы я подошел к бою с правильным настроем. Я уже успел сказать всем, что это была не последняя наша встреча с Максом. Мы еще обязательно с ним сойдемся, в этом дивизионе или другом, но наши пути пересекутся снова. Мы оба молоды, и мы оба все еще учимся чему-то новому", - сказал Ортега.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.05.2019 в 00:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое