Претендент на титул UFC в полулегком весе Брайан Ортега рассказал о своей встрече с Диллоном Данисом в ночном клубе после скандального UFC 229. По словам Ортеги, один из ключевых виновников потасовки после боя Нурмагомедова и Макгрегора сразу после массовой драки решил насладиться ночной жизнью Лас-Вегаса, причем был в клубе совершенно один:

"Он подошел ко мне и поздоровался. Поначалу я подумал, а что ты тут делаешь? Тем более один. Я решил, что это парень действительно жесткий. Он был сдержанным и уважительным. Он сказал мне, что я многое делаю для джи-джитсу, и он восхищается этим.

Он был немногословен насчет всей этой шумихи. Он просто сказал мне: "Да, мужик, это было сумасшедшее дерьмо. Эти парни начали драться, и я начал". У него был синяк под глазом. Он сказал, что получил сотрясение, так что его тоже неплохо потрепали. После этого он продолжил отдыхать, а я попросил одного из своих парней присмотреть за Диллоном, чтобы он вышел оттуда целым. В этом клубе были русские, так что я хотел убедиться, что этот парень сможет спокойно уйти", - закончил рассказ Ортега.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 10.10.2018 в 14:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое