Американский боец Брайан Ортега, которому 8 декабря на турнире UFC 231 в Торонто предстоит бой с чемпионом в полулегком весе Максом Холлоуэйем, поделился планами на будущее, в которые входит не только завоевание золотого пояса в 145 фунтах, но и переход в более тяжелую категорию.

Не обошел стороной "T-City" и тему возможного срыва поединка с "Blessed", который уже имел проблемы со здоровьем перед ивентом UFC 226 в Лас-Вегасе, из-за чего поединок пришлось отложить.

"У меня в контракте четко указано, что 8 декабря я буду драться за чемпионский титул в полулегком весе, независимо от того, появится на этом турнире Макс Холлоуэй или нет. Мы говорили о замене, но я не знаю конкретного имени альтернативного соперника. Хотя, для меня не имеет особого значения с кем драться, если бой будет за полновесный пояс, а не временный.

Посмотрим, как будут развиваться события, но план заключается в том, чтобы стать чемпионом в полулегком весе и затем подняться на категорию выше. Если 8 декабря я сделаю свою работу, то у меня появится сразу несколько вариантов для продолжения карьеры. Мое эго подсказывает мне, что нужно завоевать пояс, а потом провести какой-то сумасшедший бой", - сказал Ортега.

Напомним, что свой последний поединок Брайан Ортега провел 3 марта на турнире UFC 222 в Лас-Вегасе, победив нокаутом в первом раунде опытного соотечественника Фрэнки Эдгара.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.10.2018 в 21:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое