Кард приближающегося турнира ACA 92 понес вынужденные перестановки. Польский легковес Марчин Хелд снимается с поединка с экс-чемпионом Абдул-Азизом Абдулвахабовым из-за травмы. Его заменит ветеран UFC и WSOF Брайан Фостер.

34-летний Брайан Фостер (28-10) начал профессиональную карьеру в далеком 2006 году. В период с 2009 по 2010 годы американский боец выступал под баннером UFC и заработал рекорд 3-2, при этом одержав досрочную победу над Мэттом Брауном. Последним пристанищем Фостера стал промоушен WSOF, ныне известный как PFL. В крайних поединках Брайан уступил удушающим приемом Джону Фитчу, а затем, спустившись в легкий вес, нокаутировал соотечественника Рэмси Нижема. Досрочная победа позволила Фостеру пробиться в плей-офф сезона PFL, однако Атлетическая комиссия не выдала ему лицензию на выступление.

Абдул-Азиз Абдулвахабов (15-2) потерял чемпионский титул в сентябрьском поединке с Али Баговым, когда по итогам пяти раундов уступил раздельным решением судей. До этого "Лев" дважды успешно защищал статус чемпиона, сначала победив техническим нокаутом того же Багова, а затем раздельным решением судей взяв верх над Эдуардом Вартаняном.

Напомним, что турнир ACA 92 пройдет 16 февраля в Варшаве, Польша.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 05.02.2019 в 18:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое