Произошли небольшие изменения в дате и месте проведения следующего поединка российского боксера Алексея Папина (12-1, 11 КО). Боксер промоутерской компании «Мира Бокса» проведет бой против боксера из Чехии Вацлава Пейсара (15-10, 13 КО) не 1 апреля в Краснодаре, как анонсировалось ранее, а 2 апреля в Москве, в СК «Крылья Советов».
Алексей Папин недавно завершил первый тренировочный сбор перед предстоящим боем и скоро приступит к спаррингам. Российский боксер занимает второе место в рейтинге WBC в первом тяжелом весе и ожидает назначения боя с чемпионом WBC Илунгой Макабу.
«Возникла необходимость перенести поединок, и мы постарались сделать это максимально комфортно для боксеров, - комментирует перенос глава промоутерской компании «Мир Бокса» Андрей Рябинский. - Жаль, что Алексей не сможет выступить в Краснодаре, ему там очень понравилось во время недавнего тренировочного сбора. Уверен, бой Папина станет настоящим украшением вечера. Он очень серьезно настроен и понимает, что должен хорошо выступить и уверенно победить, так как впереди его ждет бой за титул чемпиона мира и реванш с Макабу».
Вечер бокса 2 апреля в СК «Крылья Советов» будет организован компанией Shamo Boxing Promotions при поддержке промоутерской компании «Мир Бокса» и благотворительного фонда «имени Андрея Андреева». Дата начала продажи билетов станет известна в ближайшее время.
Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dracula 01.03.2021 в 18:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое