BoxingScene.com пообщался с чемпионом мира в полулегком весе по версии WBO, Василием Ломаченко (5-1, 3 КОs) сразу после того, как он 10 раундов избивал Ромуло Коасича в Thomas&Mack Center в Лас-Вегасе, штат Невада.

27-летний украинец доминировал с первого удара гонга и сказал, что он получал удовольствие в этом поединке. \"Я делал в ринге то, что я хотел делать. Я чувствовал себя очень комфортно\", сказал Ломаченко.

Такие имена, как Гильермо Ригондо и Юриоркис Гамбоа были упомянуты в качестве возможных будущих соперников для двукратного олимпийского чемпиона. Ломаченко ранее заявлял, что он хотел объединить титулы во встречах с Ли Селби, Гэри Расселом или Хесусом Куэлларом.

После боя он также отметил, что сможет встретиться с любым из них, но на самом деле ему хотелось бы, чтобы фанаты решили, с кем ему провести следующий бой. \"Я хотел бы, чтобы СМИ и фанаты бокса поучаствовали в выборе. Мы должны провести голосование и на кого бы в итоге не пал выбор большинства, я бы провел с ним свой следующий поединок\", сказал Ломаченко

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 11.11.2015 в 14:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое