5-го ноября в Лас-Вегасе (США) прошел турнир UFC Fight Night 213, в главном поединке которого бразильянка из веса соломинки Аманда Лемос досрочно одолела соотечественницу Марину Родригес и вплотную приблизилась к заветному бою за титул дивизиона.

По итогам спортивного ивента руководство UFC назвало бойцов, которые стали счастливыми обладателями денежных бонусов в размере 50 тысяч долларов. В этот раз обошлись без награды за "Бой вечера".

За яркие выступления были отмечены: ветеран Нил Магни (победа сабмишном в 3-м раунде), представительницы Бразилии Тамирес Видаль и Польяна Виана (обе выиграли ТКО уже в стартовой пятиминутке), а также проспект легчайшей категории Марио Баутиста, который умудрился провести армбар за четыре секунды до гонга.

Всего в рамках шоу состоялось 11 схваток, сразу девять из которых завершились финишем. Следующее шоу UFC пройдет 12-го ноября в Нью-Йорке. Планируется, что его возглавит титульный поединок между Исраэлем Адесаньей и Алексом Перейрой.

Посмотреть все результаты турнира UFC Fight Night 214 можно здесь.