Сегодня на арене дворца спорта "Юбилейный" в Санкт-Петербурге прошел турнир UFC Fight Night 149, в главном событии которого опытнейший голландский боец Алистар Оверим остановил россиянина Алексея Олейника. Ивент получился богатым на захватывающие поединки и яркие финиши, поэтому перед руководством американской организации стояла непростая дилемма, кого же именно наградить денежными бонусами в размере $50 000.

Итак, "Боем вечера" стала схватка Ислама Махачева и Армана Царцукяна, которая неожиданно получилась очень упорной и завершилась победой более опытного бойца единогласным решением судей. В номинации "Выступление вечера" также были отмечены российские спортсмены - Сергей Павлович и Магомед Мустафаев, получившие бонусы за яркие финиши в поединках с бразильцем Марсело Голмом и киргизом Рафаэлем Физиевым соответственно.

Кстати, для Павловича и Мустафаева это денежное поощрение превышает сумму основного гонорара, а значит является вдвойне приятным и наверняка послужит дополнительным мотивирующим фактором для дальнейших успехов. Причем оба бойца вернулись после поражений и сумели закрыть их эффектными победами, которые дают повод для оптимизма в вопросе развития их профессиональных карьер в популярнейшем ММА-промоушене мира.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.04.2019 в 03:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое