Сегодня на ивенте UFC Fight Night 135 в Линкольне американец Джастин Гэтжи брутально нокаутировал Джеймса Вика и заработал четвертый бонус промоушена в четырех поединках.

До этого жесткий слаггер из Аризоны был трижды отмечен в номинации "Бой вечера", а теперь добавил в свою коллекцию второй бонус за выступление, поставив своеобразный рекорд. Таким образом, Гэтжи заработал $250 000 в виде премиальных, учитывая, что за матч с Майклом Джонсоном 29-летний боец получил сразу два бонуса.

Также в номинации "Выступление вечера" был отмечен Эрик Андерс, который нокаутировал Тима Уильямса на последних секундах схватки и одержал третью победу в рамках промоушена UFC. "Боем вечера" стало противостояние Кори Сэндхагена и Юрия Алькантары, завершившееся победой американца во второй пятиминутке после дикого стартового отрезка в исполнении обоих бойцов.

По официальной информации, турнир UFC Fight Night 135 в Линкольне посетило 6409 человек, что принесло компании $478 337 в виде дохода от продажи билетов. Кстати, это было первое мероприятие сильнейшего промоушена мира в штате Небраска за последние шесть лет.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.08.2018 в 12:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое