Сегодня в Лас-Вегасе, штат Невада прошел финальный турнир 28-го сезона реалити-шоу The Ultimate Fighter, который получился богатым на красивые и захватывающие поединки. По традиции, бойцы показавшие наиболее впечатляющие перфоменсы были отмечены бонусами от руководства промоушена UFC.

Нигериец Камару Усман не оставил камня на камне от бывшего чемпиона в легком весе Рафаэля Дос Аньоса, чем не только приблизил себя к чемпионским баталиям, но и пополнил свой банковский счет на дополнительные $50 000 в виде бонуса за "Выступление вечера". Кстати, на этот раз ни одна схватка не была отмечена в номинации "Бой вечера", поэтому промоушен решил ограничиться лишь наградами за лучшее выступление.

Остальными бойцами, которые покинули турнир с дополнительным чеком, стали Джозеф Бенавидес, легко разобравшийся с перспективным Алексом Пересом, Хуан Эспино, активно использовавший свои навыки борьбы для победы над Джастином Фрейзером и Резувельт Робертс, "задушивший" в первом раунде Даррелла Хорчера.

По данным промоушена Ultimate Fighting Championship, турнир The Ultimate Fighter 28 Finale в Лас-Вегасе посетило 2020 человек, что принесло компании $204,600 в виде дохода от продажи билетов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.12.2018 в 11:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое