Согласно опросу, который провел Джефф Мэйвезер в зале Мэйвезеров в Лас-Вегасе, большинство завсегдатаев тренировочного зала склонились к победе британца Энтони Джошуа над Деонтеем Уайлдером. Оба бойца уже долгое время ведут переговоры между собой и своими командами, и, скорее всего, этот бой будет организован в ближайшее время.

Эшли Теофан:

"Это большой бой для бокса. Двое больших парней выйдут на ринг друг против друга. Я считаю, что победит Энтони Джошуа - нокаутом, думаю, в поздних раундах. Они оба могут оказаться в нокдауне, но всё равно я выбираю победу Джошуа, причем, досрочно и в великолепном поединке".

Флойд Мэйвезер-старший:

"Многие люди говорят о Уайлдере, но я выберу этого... как его имя... Джошуа! Он лучше, как боец и, как по мне, более техничный, потому что Уайлдер наносит размашистые удары. Он дикий!"

Эдди Мустафа Мухаммад:

"Если выбирать между Энтони Джошуа и Деонтеем Уайлдером, я выберу Джошуа. Он показал то, из какого теста он сделан. Он упал после удара Кличко, поднялся и нокаутировал его. Вы знаете, что между ними заключено соглашение о двух боях? Это будет прописано в контракте. Но если они будут драться в США, то я выберу в качестве победителя Деонтея Уайлдера".

Кофи Джантуа:

"Я уже говорил насчёт этого. У нас есть два супертяжеловеса на своём пике. Если посмотреть на супертяжелый дивизион, то это единственный бой, который обязательно должен быть организован. На данный момент всё выглядит так, что он состоится и это прекрасно. Это конкурентный поединок. И Уайлдер, и Джошуа молоды. Мои деньги, как болельщика бокса, ставятся на Энтони Джошуа, учитывая его уровень бокса и то, как он проводит свои бои. Он делает множество хороших вещей. Уайлдер со своей стороны приносит зрелищность, у него неплохой сильный удар справа и он может нокаутировать любого. Я выберу победу Джошуа, потому что всегда приятно посмотреть на победу техничного бойца против панчера".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 25.06.2018 в 17:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое