28-го сентября на арене Staples Center в Лос-Анджелесе пройдет поединок между чемпионом мира по версии WBC в полусреднем весе Шоном Портером и обладателем пояса IBF Эрролом Спенсом-младшим. Накануне данной схватки многие известные боксеры решили поделиться своим мнением относительно того, что они ожидают увидеть.

Мэнни Пакьяо: "Это будет очень близкий бой, но я думаю, что Спенс победит. Поединок не будет односторонним, он будет весьма конкурентным. Мне кажется, что фанаты получат огромное удовольствие от данного события, которое происходит очень редко".

Деонтей Уайлдер: "Бой Эррола Спенса и Шона Портера - это столкновение стилей, что автоматически делает его высококлассным и зрелищным объединительным поединком. Эррол попытается стать большой величиной своего дивизиона, так что я ожидаю от него потрясающее выступление.

Шон будет наседать на своего соперника на протяжении 12-ти раундов, несмотря ни на что. Эрролу еще не доводилось драться с таким боксером, что наполняет этот бой интригой. Но я все же считаю, что Спенс возьмет победу судейским решением. Я не верю в то, что ему удастся нокаутировать Шона".

Энди Руис-младший: "Я тренировался бок о бок с Шоном Портером, который является очень трудным соперником в ринге. Эррол Спенс - отличный боец, а Шон идет андердогом у букмекеров, но мне также давали мало шансов в бою с Энтони Джошуа, и мы все знаем, что произошло.

Шону нужно будет навязывать Спенсу ближний бой, и я верю в то, что у него получиться это сделать и взять победу решением".

Гэри Расселл-младший: "Здесь 50 на 50. Если Шону удастся прорываться на ближнюю дистанцию и весь бой быть агрессивным, тогда у него есть хорошие шансы взять этот бой.

Но, если Эрролл будет диктовать ход поединка и боксировать, то победа будет на его стороне. Если мне нужно выбрать, то я ставлю на Шона Портера, просто потому, что я знаю его уже очень долго и мы с ним дружим еще со времен любительского бокса".

Томас Хирнс: "Эррол Спенс и Шон Портер оба являются отличными бойцами, но я думаю, что Спенс обладает лучшим набором навыков, плюс он еще ни разу не проигрывал, поэтому я уверен в его победе.

Спенс - более умный и точный панчер. Он будет способен наносить много комбинаций и побьет Портера большинством судейских голосов".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.09.2019 в 00:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое