Только что появилась информация, что известный российский боксер Дмитрий Кудряшов в ближайшем будущем может попробовать свои силы в ММА. Об этой новости сообщил президент международной организации смешанных единоборств Fight Nights Global Камил Гаджиев. Он уточнил, что дебют Кудряшова рассматривается на предстоящем турнире в Москве, который должен состояться 12 октября. По слухам, данное мероприятие может также возглавить поединок Владимира Минеева, однако Гаджиев в этом не уверен, склоняясь к варианту с Кудряшовым.

"Выступление Владимира Минеева зависит от ряда факторов. Сейчас он приступил к тренировкам и мы посмотрим как себя в ближайшем будущем будет чувствовать один из героев нашего промоушена. Есть вероятность, что он до октября еще выступит на другом турнире, который будет проходить в партнерстве с FIGHT NIGHTS GLOBAL.

Поэтому будет правильнее говорить, что в октябре вечер боев в Москве возглавит Дмитрий Кудряшов. Где то год назад мы случайно с ним заговорили о возможном поединке в ММА. Я долго вынашивал эту идею. Думаю, наконец пришло время, когда эту идею можно воплотить в жизнь. Я очень рад, что с помощью таких ребят как Дмитрий Кудряшов мы расширим аудиторию ММА. Многие фанаты бокса с удовольствием посмотрят этот турнир, но и надеюсь, что и индустрия ММА даст что-то Диме. Он получит бесценный опыт", - сказал Гаджиев.

Стоит отметить, что Дмитрий Кудряшов помимо бокса, который на данный момент является основным видом его деятельности, он имеет опыт в каратэ и рукопашном бою. Свой последний поединок "Русская Кувалда" провел 16 июня в Екатеринбурге, проиграв конголезцу Илунге Макабу техническим нокаутом в 5-м раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.07.2019 в 03:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое