Западные поклонники смешанных единоборств поделились своим мнением о вероятном поединке между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном.

«Думаю, это будет фантастический бой, не могу дождаться. Но у меня плохое предчувствие, что вне зависимости от того, кто выиграет, он не станет следующим соперником Конора. Надеюсь, я ошибаюсь».

«Тони пошатнет Орла, а потом Орел будет швырять его пять раундов, повторяю мантру: «ты должен сдаться»».

«В начале боя Хабиб пропустит тяжелый удар из под странного угла, но завершит первый раунд тейкдауном и легким граунд-энд-паундом после попыток Тони провести сабмишен. Второй и третий раунд пройдут под контролем Хабиба. Тони попытается провести удушающий, но будет слишком вымотан, чтобы финишировать бой. 30-27, 29-28х2 в пользу Орла единогласным решением».

«Люди недооценивают Эль Кукуя, его необычный стиль может составить проблемы. Я могу допустить, что он победит и Хабиба, и Конора. Оба будут трудными соперниками для Конора, но Эль Кукуй более разносторонний боец».

«Это будет отстойно, что проигравший сделает серьезный шаг назад, учитывая, что оба заслуживают титульный бой».

«Думаю, Хабиб сделает то же, что и делал со всеми остальными».

«Если борьба Тони достаточно хороша, чтобы избежать тейкдауны от Хабиба, то у него хорошие шансы на победу. Если нет, то Хабиб выиграет очередным унижением, избивая Тони в партере».
Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 07.12.2016 в 14:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое