9 февраля Роберту Уиттакеру предстоит провести вторую защиту чемпионского титула UFC в среднем весе и возглавить турнир в Мельбурне в поединке с Келвином Гастелумом. Оба бойца еще не перешли порог в 30 лет, но при этом уже чрезвычайно опытны и находятся на карьерном пике. Этот факт делает их противостояние попросту непредсказуемым. Однако некоторые профессиональные бойцы все же решились дать свой прогноз:

Джаред Гуден: "Тяжело. Уиттакер выглядел хорошо, но Гастелум - что-то вроде темной лошадки в среднем дивизионе. Я выберу Келвина. Мне кажется, что он выйдет туда и удивит многих людей"

Брэд Пикетт: "Думаю, Уиттакер, хотя Гастелум - очень сильный оппонент. Но я слишком часто недооценивал Роберта. Так что в этот раз я ставлю на него"

Энтони Петтис: "Я выберу Уиттакера. Он удивляет меня каждый раз, ломая всех подряд"

Ренато Мойкано: "Роберт Уиттакер очень хорош в ударной технике и имеет отличную защиту от тейкдаунов. Я выберу его"

Эрик Андерс: "Думаю, Уиттакер техническим нокаутом. Я не уверен, что Гастелум в состоянии пройти пять раундов. К тому же, по Роберту сложно попасть"

Алонзо Менифилд: "Уиттакер. У Гастелума хороший бокс, но в боях с Ромеро Роберт ясно дал понять, что способен держать удар"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 08.02.2019 в 01:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое