Известные российские бойцы в соцсетях поздравляют соотечественников с государственным праздником, Днем России, который традиционно отмечается сегодня, 12-го июня.

Руслан Проводников: "Хочу поздравить всех земляков... да всю нашу страну, большую, могучую, сильную с праздником, с Днем России. Любите Родину, дорогие друзья, так как именно Родина по-настоящему делает нас сильными. Я всегда в это верил и верю. С праздником!"

Федор Чудинов: "Дорогие друзья! Поздравляю вас с государственным праздником - Днем России! 12 июня - одна из важнейших дат в истории России. Этот день является точкой отсчета современного этапа российской государственности, в основе которой лежат принципы независимости, свободы и верховенства закона. Величие и мощь нашей страны вызывает трепет и уважение. Любите свою Родину и будьте ее патриотами!"

Николай Валуев: "Дорогие соотечественники! Поздравляю вас с Днем России! Хочу пожелать ее жителям здоровья, удачи, хорошего настроения, благополучия семьям, а нашей стране - нерушимости границ. Мы с вами сегодня пишем историю как наши предки в свое время. Давайте вместе сделаем так, чтобы нашим предкам было чем гордиться. С праздником! Удачи!"

Дмитрий Пирог: "Сегодня мы отмечаем один из значимых государственных праздников - День России! Это праздник любви и уважения к Родине, символ национального единства. Он объединяет всех, кто гордится прошлым нашей страны, с уверенностью смотрит в ее будущее и ответственно строит ее настоящее. Дорогие друзья, поздравляю вас с Днем России! От души желаю вам успехов в учебе и труде, добра и благополучия - вашим семьям, процветания - нашей Родине".

Сергей Ковалев: "12 июня! Всех россиян с праздником! Слава России! Слава Богу за всё".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 12.06.2019 в 15:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое