Как сообщает портал Combate, бой бывшего чемпиона UFC в полулегком весе Жозе Алдо и жесткого нокаутера Джереми Стивенса состоится на турнире в Канаде, место проведения которого еще точно не определено.

Ранее было объявлено, что эти бойцы могут возглавить ивент в Сингапуре, но из-за бронирование на данное мероприятие поединка Дональда Серроне и Леона Эдвардса, промоушен решил скорректировать свои планы.

UFC пока не дает никакой информации о месте проведения шоу в Канаде, но журналист Ариэль Хельвани уже сообщил с помощью Твиттера, что это будет город Калгари.

"Согласно информации из нескольких источников, UFC запланировал свой следующий ивент в Канаде на июль. В настоящий момент наиболее вероятным местом проведения турнира является Калгари, однако, все находится в стадии разработки", - написал Хельвани.

Напомним, что Жозе Алдо переживает непростой период в своей профессиональной карьере, проиграв три боя из последних четырех, причем два крайние поединка завершились поражениями техническим нокаутом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.04.2018 в 23:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое