Долгожданный поединок между чемпионом UFC в среднем весе Робертом Уиттакером (20-4) и обладателем временного пояса Исраэлем Адесаньей может быть перенесен из Сиднея в Лас-Вегас. Первоначально этот бой должен был стать крупнейшим противостоянием в истории Австралии. Ранее, в апреле была информация, что их бой состоится на UFC 243, 5 октября на стадионе Bankwest в Сиднее.

Но сегодня, из источника в газете The Daily Telegraph поступила новость,что бой будет перенесён в Лас-Вегас. Причиной этого является то, что 5 октября в Сиднее пройдет финальный матч национального чемпионата по регби. В итоге между двумя крупными спортивными событиями может возникнуть конкуренция. Агент Уиттакера, Титус Дэй также подтвердил The Daily Telegraph, что переезд в Лас-Вегас крайне вероятен.

Это может стать большим ударом для фанатов MMA в Австралии. Уиттакер - родом из Новой Зеландии и в настоящее время проживает в Австралии. Адесанья тоже является уроженцем Новой Зеландии. Их поединок, несомненно, имел бы огромный успех и стал бы знаменательным спортивным событием в регионе. По крайней мере, перенос турнира в Лас-Вегас еще официально не объявлен, и, возможно, будет перенесена дата, а не место поединка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 15.06.2019 в 20:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое