Как подтверждает портал MMA Fighting, бывший чемпион WSOF в двух весовых категориях Дэвид Бранч проведет следующий бой с бразильцем Роналдо Соузой 3 ноября на турнире UFC 230 в Нью-Йорке.

Бранч (22-4) провел в промоушене UFC всего три поединка, победив Кшиштофа Йотко и Тиаго Сантоса, проиграв при этом бывшему обладателю золотого пояса UFC в среднем весе Люку Рокхолду. Американец неоднократно вызывал "Жакаре" на бой, но бразилец долгое время держал паузу, пока наконец-то не понял, что матчмейкеры промоушена пока не готовы предложить ему ничего более интересного.

Соуза (26-6-1) стремился получить титульный поединок, но в неофициальном элиминаторе проиграл раздельным решением Келвину Гастелуму и пока далек от чемпионский баталий. Для возвращение в микст претендентов "Жакаре" нуждается в одной-двух хороших победах, поэтому 38-летний бразилец и не горел желанием драться с Бранчем, который не является значимым соперником.

Кстати, в последних боях Роналдо Соуза имел хорошую оппозицию, и помимо поражений от Роберта Уиттакера и Келвина Гастелума, записал в свой актив победы над Витором Белфортом, Тимом Ботчем и Дереком Брансоном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.07.2018 в 13:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое