Поединок Рэй Борга и Брэндона Морено, который был запланирован на UFC 223 в Бруклине и сорвался из-за беспорядков устроенных Конором МакГрегором, перенесен на ивент UFC Fight Night 129 в Чили.

Этот бой изначально бронировался для карда турнира UFC: Серроне - Медейрос, но был отложен из-за травмы Морено и, как оказалось, не в последний раз. Рэй Борг сидел в том самом автобусе, на который напала команда МакГрегора во главе со своим предводителем, и получил травму глаза осколками разбитого окна. Повреждение оказалось не очень серьезным, поэтому 24-летний американский боец будет в строю уже к середине мая.

Это первый бой Борга (11-3) после поражение от короля наилегчайшего дивизиона Деметриуса Джонсона и, кстати, то сражение тоже состоялось не с первой попытки. Касательно Морено (14-4), то мексиканец в последнем поединке проиграл Серджио Петтису и преисполнен решимости вернуться на победную тропу.

Напомним, что турнир UFC Fight Night 129 состоится 19 мая в Сантьяго, Чили и будет озаглавлен боем полусредневесов Сантьяго Понзиниббио и Камару Усмана.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.04.2018 в 11:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое