Недавно Флойд Мейвезер вел активную компанию по продвижению своего дебюта в смешанных единоборствах. Американский боксер постил ролики из Октагона, выкладывал смонтированные фото, где он локтем бьет Конора МакГрегора и, в конце концов, открыто заявлял, что в 2018 году появится в ММА.

Позднее появилась информация, что Мейвезер не ведет переговоры с UFC и вообще собирается наслаждаться отставкой и заниматься промоушеном молодых боксеров. Однако, вчера журналист портала Badlefthook Майкл Вудс, ссылаясь на собственные источники, заявил, что бой Конора МакГрегора и Флойда Мейвезера может состоятся в UFC по специальным правилам.

Причем эти правила достаточно интересны: первые два раунда разрешены удары только руками и запрещено проводить тейкдауны, а если бойцы доберутся до третьего раунда, в силу вступают правила UFC, со все своей суровостью для человека, который не имеет представлений о борьбе.

"В первых двух раундах разрешено бить только руками. Затем, если они доберутся до третьего раунда, разрешаются тейкдауны и в ход вступают правила UFC. Эту информацию мне рассказал мой источник, который вращается в определенных кругах", - написал Вудс.

Правда это или вымысел, покажет только время, но то, что Флойд Мейвезер не согласится на бой в Октагоне по стандартным правила ММА ясно абсолютному любому.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.03.2018 в 18:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое