Сегодня на арене Foxwoods Resort в Машантакете, штат Коннектикут, бывший чемпион мира в тяжелом весе Марко Хук провел поединок в хэвивейте против 40-летнего американского джорнимена Ника Гиваса.

Бой продлился всего 57 секунд и в итоге был признан несостоявшимся из-за нарушения правил со стороны Хука. Все начиналось для немца боснийского происхождения достаточно хорошо, потому что ему быстро удалось отправить своего соперника в нокдаун. А вот, когда Гивас поднялся на ноги, Марко почему-то не совладал со своим телом и нанес два удара после команды рефери "Стоп", которые снова отправили Ника на канвас, на этот раз окончательно.

Поединок был остановлен и поначалу судьи объявили победителем Марко Хука, однако позднее изменили свое решение и признали этот бой несостоявшимся, что явно не идет на пользу карьере экс-чемпиона. К счастью для немца, его удары после отмашки рефери были признаны случайными, поэтому последовало именно такое решение, а не дисквалификация, как это было бы при умышленных действиях 34-летнего "Kapt'n".

Результат: поединок признан несостоявшимся.

Видео боя Марко Хук - Ник Гивас

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.05.2019 в 16:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое