Как стало официально известно сегодня, поединок ямайца Юрайя Холла и американца Бивона Льюиса станет частью турнира UFC 232, который пройдет 29 декабря на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе, штат Невада.

34-летний Холл (13-9) переживает не лучшие времена и в последних пяти боях потерпел четыре поражения, победив лишь польского бойца Кшиштофа Йотко. Безусловно, у Юрайи была очень серьезная оппозиция в лице Роберта Уиттакера, Дерека Брансона, Гегарда Мусаси и Пауло Косты, но это говорит о том, что ямаец, к сожалению, не может относить себя к элите средней весовой категории.

27-летний Льюис (6-0) проведет свой дебютный бой в сильнейшей ММА-лиге мира, куда попал через претендентскую серию Даны Уайта, остановив в пером раунде соотечественника Элтона Каннингема. Безусловно, Юрайя Холл станет настоящим экзаменом для Бивона, который пока выступал только во второстепенных лигах, но с другой стороны, ямаец не является какой-то непреодолимой преградой для амбициозного американца.

Напомним, что мейн-ивентом турнира UFC 232 в Лас-Вегасе станет матч-реванш Джона Джонса и Александра Густафссона, в котором на кону будет стоять вакантный пояс UFC в полутяжелой весовой категории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.10.2018 в 17:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое