Два поединка, изначально запланированных на UFC 233, пройдут на турнире UFC on ESPN+ 1. Удивительно, что речь идет не о боях из предварительного карда, а о главном событии вечера. Чемпионы наилегчайшего и легчайшего веса Генри Сехудо и Ти Джей Даллашоу теперь сойдутся в клетке неделей раньше.

Другой перенесенный поединок - противостояние в женском наилегчайшем дивизионе между Йоанн Калдервуд (12-3 ММА, 4-3 UFC) и экс-чемпионкой KSW Арианой Липски, которой предстоит дебют в UFC.

За последние дни в кард турнира UFC 233 было добавлено сразу несколько значимых поединков. Официально утвержден бой Доминика Круза и Джона Линекера. Также объявлено о, возможно, одном из последних больших боев в наилегчайшем весе: Джозеф Бенавидес подерется с непобежденным Дейвисоном Фигейреду. Так что вполне вероятно, что боссы UFC вовсе не планируют добавлять на турнир UFC 233 еще более громкую вывеску, а мейн-ивентом вечера теперь станет дебют Бена Аскрена в бою с экс-чемпионом Робби Лоулером.

С другой стороны, 26 января параллельно с UFC 233 пройдет турнир Bellator 214, в главном бою которого в финале Гран-при сойдутся Федор Емельяненко и Райан Бейдер. Территориальная разница между ивентами составит каких-то 50 миль. Так что сильнейшая лига мира нуждается в грандиозном карде. Возможно, уже в ближайшее время нас ждет громкий анонс.

Напомним, что турнир UFC on ESPN+ 1 пройдет 19 января в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 06.12.2018 в 10:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое