Только что в Далласе завершился бой между Адрианом Гранадосом и Хавьером Фортуной. С самого начала боя превосходящий соперника в габаритах Адриан пошёл вперёд и начал прижимать Фортуну к канатам. Впрочем, несмотря на то, что Гранадос всё время пытался сблизиться, на ближней дистанции он наносил всего лишь несколько ударов по корпусу, после чего следовал клинч. Хавьер же пытался нанести несколько контрударов в те секунды, когда Гранадос стремительно сближался.

Первые три раунда прошли в равной борьбе, как в прямом, так и в переносном смысле. В четветом рефери решил взять ход боя в свои руки. Он последовательно снял с Фортуны сначала один балл за удары по затылку, а после этого лишил его еще одного очка за удары ниже пояса, в качестве официального объяснения. Гранадос же, который даже не дождавшись команды "бокс" и окончания процедуры снятия штрафного балла, пошел на Фортуну и начал с ним драться, не получил даже серьезного предупреждения.

Поняв, что шансы на победу серьёзно уменьшились, Фортуна перешел в наступление и нанес несколько хороших ударов в незащищенную голову своего соперника. Несколькими секундами позже, Адриан перешел в наступление и выдавил соперника за канаты. Во время падения доминиканец повредил себе шею и не смог продолжить бой, покинув арену на носилках.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 17.06.2018 в 07:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое