Энтони Крола и Рикки Бернс поставят на карту свои карьеры, когда выйдут на ринг 7 октября в Манчестере. Бывшие чемпионы мира согласились на бой с высокими ставками на Манчестер-Арене, который между тем пройдет в легком весе. Победитель сохраняет шансы на титульный поединок в будущем, а проигравшему придется всерьез задуматься о целесообразности продолжения карьеры.

Энтони Кролла исполнил свою мечту, когда победил Дарлейса Переса и стал чемпионом мира по версии WBA в легком весе. Однако, потерял свой пояс в бою с Хорхе Линаресом и не смог вернуть его в реванше.

"Все что я хочу - это участвовать в больших боях. Рикки Бернс - чемпион мира в трех весовых категориях. Я уважаю его, Рикки отличный боец, который проигрывал только лучшим. Я с нетерпением жду момента предстать перед своими поклонниками. Тренировочный лагерь начался несколько недель назад и сейчас я на хорошей ноте.

Это хороший момент для нас обоих. Победа возвращает в список претендентов на титулы. Не хочу говорить, что поражение означает конец карьеры, но это будет серьезный шаг назад. Мы оба подходим к бою после потери поясов и стимул в том, чтобы вернуться в исходное положение", - заявил Кролла.

Рикки Бернс сотворил историю шотландского бокса в мае прошлого года, когда победил Микеле Ди Рокко и стал чемпионом по версии WBA в первом полусреднем весе. Он первый представитель своей страны, который стал чемпионом в трех весовых категориях.

"Это будет отличный бой, в последние недели было много разговоров, но результат был невероятным. Люди хотят увидеть этот поединок, и увидят его. Я с нетерпением жду боя", - заявил Бернс.

Победа позволит 34-летнему Рикки Бернсу вернуть все на круги своя после потери титула в поединке с Джулиусом Индонго, который прошел в апреле этого года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.08.2017 в 16:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое