Как сообщает "Los Angeles Times", 9 февраля в Сан-Диего экс-чемпион мира в трех весовых категориях Абнер Марес проведет поединок против обладателя титула WBA Super во втором полулегком весе Джервонты Дэвиса.

Марес (31-3-1, 15 KOs) подходит к этому бою после поражения от чемпиона мира по версии WBA в полулегком весе Лео Санта Круса, а до этого имел в своем активе две победы над Хесусом Куэлларом и Андресом Гутьерресом. Всего же за свою профессиональную карьеру Абнер проигрывал трижды, причем два раза Санта Крусу и один раз Джонни Гонсалесу. Марес является явным андердогом противостояния с "Танком", однако не обращает на это особого внимания и обещает своим поклонникам показать яркий поединок.

Дэвис (20-0, 19 KOs) не знает горечи поражений, однако умудрился потерять чемпионский титул IBF из-за проблем с весом перед боем с костариканцем Франсиско Фонсекой. После этого Джервонта успешно вернулся на ринг в поединке с опытным аргентинцем Хесусом Куэлларом и завоевал титул WBA Super, победив техническим нокаутом в третьем раунде. От "Танка" ждут больших матчей, в частности против Василия Ломаченко, но компания "Mayweather Promotions" не спешит бросать своего бойца в тяжелые сражения.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру 24-летний американский боксер Джервонта Дэвис одержал двадцать побед, девятнадцать из которых были досрочными, и не потерпел ни одного поражения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.12.2018 в 10:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое