Как сообщает World Boxing News, поединок британских боксеров Криса Юбэнка-младшего и Джеймса ДиГейла может состояться 1 или 8 декабря на "O2 Arena" в Лондоне и будет транслироваться в прямом эфире по ITV.

ДиГейл (24-2-1, 14 KO) недавно вернул себе чемпионский титул IBF в суперсреднем весе, победив в матче-реванше американца Калеба Труа, однако следом оставил его вакантным, чтобы провести несколько денежных боев. Джеймс не скрывал, что венесуэльский претендент Хосе Ускатеги был оппонентом, который нес в себе высокие риски при крайне низком финансовом вознаграждении. Несмотря на добровольный отказ от чемпионства, ДиГейл не прочь в будущем снова побороться за мировые титулы и подняться на вершину.

Юбэнк-младший (27-2-1, 21 KO) имеет большие амбиции, но, как показал поединок с Джорджем Гроувсом, достаточно скудные возможности. Всему виной гонор Криса, который не считает нужным работать с тренерами, а полностью доверяется своему известному отцу. В крайнем бою 29-летний Юбэнк-младший досрочно победил соотечественника Джей Джея МакДонаха, но по этому выступлению сложно судить о его боевых кондициях.

Касательно выбора даты, то она является крайне неудачной, так как 1 декабря состоятся поединки Деонтей Уайлдер - Тайсон Фьюри и Адонис Стивенсон - Александр Гвоздик, а 8 декабря Василий Ломаченко проведет унификацию титулов с пуэрториканцем Хосе Педрасой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.10.2018 в 14:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое