Как стало известно вчера от официальных представителей UFC, поединок легковесов Джастина Гэтжи и Эла Яквинты станет главным событием турнира в Небраске, который запланирован на 25 августа.

29-летний Гэтжи является бывшим чемпионом World Series of Fighting в легком весе, однако, в самом популярном ММА-промоушене мира дела у него не заладились. После удачного дебюта в поединке с Майклом Джонсоном последовало два жестких поражения от Эдди Альвареса и Дастина Порье. В этих боях Джастин напропускал кучу ударов, действуя достаточно примитивно и однообразно.

Эл Яквинта подходить к данному поединку после поражения от Хабиба Нурмагомедова на знаменитом своими печальными событиями турнире UFC 223 в Бруклине. Тогда 30-летний уроженец Нью-Йорка смог оказать "Орлу" достойное сопротивление, особенно если учитывать тот факт, что готовился к совершенно другому сопернику и принял бой буквально за сутки до старта ивента.

Отметим, что для Джастина Гэтжи поражение от Эла Яквинты будет иметь фатальные последствия. Нет, такого зрелищного бойца никто не уволит с UFC, но надежды на какие-то достижения будут похоронены.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.06.2018 в 13:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое