Популярный американский боец Дональд Серроне с помощью социальной сети Instagram назвал две возможные даты своего возвращения в октагон, а именно 13 апреля и 6 июля, в рамках Международной бойцовской недели. Если следующим соперником "Ковбоя" действительно станет Конор МакГрегор, фанаты увидят достаточно быстрый камбек "Notorious", ведь прошлый перерыв между выступлениями ирландца в UFC составил два года.

"13 апреля или 6 июля... Остается только ждать...", - написал Серроне под фотографией со спортивного зала.

Разговоры о поединке Конора и Дональда начались после турнира UFC Fight Night 143 в Бруклине, где "Ковбой" эффектно разобрался с проспектом Александром Эрнандесом. Сразу после победы Серроне заявил о желании разделить восьмиугольник с МакГрегором, на что получил одобрительный ответ ирландского бойца.

В прошлом между этими ребятами неоднократно возникали словесные перепалки на пресс-конференциях, поэтому очень интересно посмотреть, как "Notorious" и "Ковбой" будут раскручивать свое противостояние. Несмотря на то, что вчера президент UFC Дана Уайт не подтвердил информацию о том, что сделка на поединок между Конором и Дональдом практически завершена, вероятность увидеть этих бойцов в октагоне достаточно высока.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.02.2019 в 11:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое