Россиянин Дмитрий Бивол (13-0, 11 KOs), владеющий титулом чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBA встретится с малавийцем Айзеком Чилембой (25-5-2, 10 KOs). Бой пройдет в качестве со-главного события боксерского шоу, которое возглавит противостояние двух других полутяжеловесов - Сергея Ковалева, владеющего титулом чемпиона мира по версии WBO, и Элейдера Альвареса. Примечательно, что Чилемба в прошлом проиграл обоим участникам главного боя карда.

Дмитрий обрадован тем, что его поединок теперь официально утвержден.

"Я рад, что моим следующим оппонентом станет такой жесткий и узнаваемый боксер, как Чилемба! Я приложу все усилия, чтобы порадовать своих фанатов еще одним ярким выступлением."

Чилемба выразил уверенность в собственных силах и собирается наконец завоевать чемпионский пояс в бою с Биволом.

"В первую очередь, я благодарю Бога за то, что он всегда присматривает за мной. Спасибо моему менеджеру, что никогда во мне не сомневается и Рою Джонсу за те знания и поддержку, что он мне дает. И конечно же, я благодарю компанию Main Events за предоставленную возможность. 2017-й год был для меня неудачным, я восстанавливался после операции и думал, что моя карьера закончена. Но я боец! Сдаваться не в моих правилах. Я сполна воспользуюсь предоставившейся возможностью. Еще раз спасибо моей команде и всем, кто меня поддерживает."

Бои состоятся 4-го августа в Атлантик Сити и будут транслироваться американским телеканалом НВО.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 06.06.2018 в 23:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое