По предварительной информации, в кард турнира UFC Fight Night 135 в Линкольне скоро будет добавлен поединок в минимальном женском весе между мексиканкой Алексой Грассо и американкой Анджелой Хилл.

Хилл (8-4) после возвращения в UFC выступает с переменным успехом и пока не может выйти на серию хотя бы из двух побед. После поражения от Джессики Андраде последовала победа над Эшли Йодер, однако, потом на пути Анджелы стала Нина Ансарофф. В крайнем поединке, который состоялся 24 февраля этого года на турнире UFC on FOX 28, Хилл победила украинку Марину Мороз единогласным решением судей.

Грассо (10-2) имеет схожие показатели, в последних четырех боях она побеждала дважды и столько же раз проигрывала. Крайний поединок, который прошел на турнире UFC Fight Night 129 в Сантьяго, для Алексы сложился крайне неудачно, потому что уже в первом раунде она была "задушена" американкой Татьяной Суарес.

Напомним, что турнир UFC Fight Night 135 состоится 25 августа на арене Pinnacle Bank Arena в Линкольне, штат Небраска и будет озаглавлен боем легковесов Джастина Гэтжи и Эла Яквинты.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.06.2018 в 12:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое