Британский средневес UFC Даррен Стюарт находится на стороне тех, кто считает, что Хамзата Чимаева ждет большое будущее в сильнейшем промоушене планеты.

Во время недавнего интервью YouTube-каналу AbzTalks Стюарт поделился деталями своих тренировок с восходящим проспектом из Швеции, после которых ему даже понадобились услуги стоматолога.

"Я знаю, что люди сидят и говорят о нем, мол, он еще не дрался с определенными бойцами", - сказал Стюарт. - "Да, это так. Но погляди-ка сюда, бро, парень лишил меня пломбы на зубе, просто взяв меня в захват. Он так силен, бро. Ты можешь сидеть там и говорить: "Физическая сила не играет большой роли", ну и все в таком духе. Но, братишка, в придачу к силе он еще и очень техничный.

Когда мы боролись с ним, он надорвал мне ухо. Ему даже пришлось забинтовать мне голову. Это было сумасшествие.

Я не говорю, что Леон не сможет побить его. Мы ведь еще не видели, чтобы он дрался с бойцами такого уровня. Нас ждет отличный поединок.

Но я видел, на что способен Хамзат. С ним шутки плохи. Хотя в этом спорте, в ММА, всякое может случиться. Я слышал от Фабиана (Эдвардса), что Леон набрал отличную форму, но я также знаю, что и Хамзат не промах, так что у них получится потрясающий бой".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.12.2020 в 20:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое