Боец UFC Антонио Брага Нето принял участие в турнире по покеру, в котором занял пятое место и выиграл 4000 $.

Вроде бы, ничего необычного в этой истории нет и раздувать из «этой мухи слона» не нужно, однако не нужно спешить с выводами. Эта история очень интересна и повеселит многих читателей.

Дело в том, что Нето должен был полететь в Флорианополис, Бразилия для проведения курсов по джиу-джитсу. Таким образом, бразилец решил немного подзаработать денег до своего поединка против Андрея Санчеза, который состоится 25-го августа на турнире UFC Lincoln. Однако, Антонио пропустил свой рейс и вынужден был добираться до Флорианополиса на машине, потеряв 250 $ за билет авиарейса. После нескольких часов езды, Брага решил остаться ночевать в Сан-Пауло и узнал, что этой ночью состоится турнир по покеру «Большой шанс», призовой фонд которого составляет 80 000 $.

Боец приехал в город в 21:00, а заявки на турнир принимались до 21:30. Нето воспринял это как знак судьбы и решил сыграть, став одним из 1586 игроков, которые заплатили 80 $ стартового взноса. Как говорит Антонио, он сам не заметил, как быстро прошло время, и оказался за столом финалистов.

«Это было здорово. Я выиграл деньги, но хотел ещё больше. До этого я тоже учавствовал в этом турнире. Тогда я занял второе место, а сейчас пятое. Это хорошая прибыль. Я хочу создать собственный интернет-магазин для продажи бойцовского снаряжения и процентов 20-30 буду вкладывать в покер», - поделился своими эмоциями Брага.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 02.07.2018 в 16:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое