Сегодня стало известно, что бразильский боец легкой весовой категории Bellator Патрики Фрейре выбывает на неопределенный срок из-за операции на запястье. Травму Фрейре получил в бою с Райаном Скоупом, состоявшемся 9 февраля на турнире Bellator Newcastle.

"Я только что с операции. Порвал сухожилие запястья в первом раунде во время моего последнего боя. Операция прошла успешно, хотя проблемы были куда серьезнее, чем мы думали. Из-за чего мое восстановление затянется подольше, но я и доктора настроены оптимистично. Я смогу вернуться где-то в августе. Увидимся", - написал у себя в Твиттере боец.

Менеджер Фрейре сказал, что его подопечному запрещено двигать рукой на протяжении шести недель. Также он объяснил, почему бой Фрейре и Райана Скоупа получился настолько близким:

"Из-за травмы он не смог бить с прежней силой. Он был ограничен в движениях и ощущал сильную боль в руке. И все это уже в первом раунде. Представьте, насколько тяжело ему было драться. Позже врачи удивились, как он вообще смог пройти всю дистанцию боя и выиграть его".

Патрики Фрейре - старший брат чемпиона полулегкого веса Bellator Патрисио Питбуля. Боец идет на серии из пяти побед, после того, как проиграл в поединке за титул Майклу Чендлеру в июне 2016 года. Патрики давно просил о реванше с американцем, однако драться с Чендлером будет его брат. Их противостояние состоится 11 мая в Чикаго на турнире Bellator 221.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.04.2019 в 21:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое