Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум сообщил, что пока не будет разрывать контракт с легковесом Феликсом Вердехо, которого на днях задержали по подозрению в убийстве беременной подруги.

"Конечно, наши мысли и молитвы - с семьей, которая трагически потеряла дочь. Кем бы ни был убийца, он, безусловно, совершил презренный поступок. Мы знаем, что Феликса арестовали и что его удерживают под стражей власти. Но давайте не забывать, что в американской системе правосудия человек считается невиновным, пока не будет доказано обратное.

Мы не намерены увольнять Вердехо, пока он не будет осужден. Это наша позиция. Это настоящая трагедия. Феликс казался выдающимся молодым человеком. Он всегда вел себя хорошо, и если он причастен к этой трагедии, то это чрезвычайно прискорбно. Очевидно, что нельзя было это предвидеть.

Как бы плохо ни выглядел человек, но он остается невиновным, пока его вина не будет доказана. Мы не освободим Вердехо от контракта и не разорвем наши отношения, пока его не осудят. Мы не будем участвовать ни в его защите, ни в их юридических разбирательствах. Мы не будем вмешиваться", - сказал Боб Арум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.05.2021 в 07:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое