Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум утверждает, что изначально понимал, что Эдди Хирн не позволит устроить бой Тайсона Фьюри против Энтони Джошуа.

"Как только был решен вопрос с распределением гонорара, не осталось никаких серьезных проблем. Можно было сесть в комнате на три часа и все окончательно решить, но Хирн отказался это делать. Я думаю, что с его стороны это было ужасно, поскольку я знаю, что Фрэнк и Джордж Уоррены, наши партнеры из Queensberry, были готовы лично встретиться с Эдди и все согласовать.

Не было никаких причин для срыва боя. Но один промоутер не хотел его и начал все тормозить, что, на мой взгляд, достойно осуждения. Я знал, что Эдди найдет способ саботировать этот бой.

Разве это не смешно? "Боб говорил, что бой не состоится, так что это не моя вина". О чем ты говоришь? Сядь в комнате с Фрэнком Уорреном и его сыном Джорджем, устраните пару проблем и устройте бой. Но в конюшне Эдди никого не осталось, поэтому он цепляется за Джошуа как за единственного привлекательного бойца", - сказал Арум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.10.2022 в 14:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое