Со-промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри Боб Арум уверен, что обладатель титулов WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа вместе со своим промоутером Эдди Хирном будет добиваться боя с "Цыганским королем". Правда, он сомневается, что этот поединок удастся организовать в ближайшее время.

"Я не сомневаюсь, что Энтони Джошуа и Эдди Хирн захотят устроить бой с Тайсоном Фьюри. Но теперь в этот процесс вовлечены и другие бойцы. Взять хотя бы Пулева. Состоится этот бой или нет, но все вопросы надо решить. Есть еще и Деонтей Уайлдер, которого до реванша с Фьюри считали самым динамичным чемпионом в хэвивейте нашего времени, если не всех времен.

Помните, как кто-то сказал: "Никто не может ударить так же сильно, как Деонтей Уайлдер"? Возможно, это правда. Уайлдеру есть что сказать. У него есть контракт на реванш с Фьюри. Так что перед тем, как говорить о поединке Фьюри - Джошуа, нам нужно прояснить позицию двух других бойцов.

Давайте предположим, что Джошуа победит Пулева, а Фьюри снова встретится с Уайлдером и опять побьет его. Мне кажется, что тогда будет несложно собрать всех в одной комнате и договориться о поединке за звание объединенного чемпиона", - сказал Боб Арум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.03.2020 в 13:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое