Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум считает, что правильно сделал, когда отказался подписывать действующего обладателя титулов WBA/WBO/IBF в супертяжелом весе и бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом дивизионе Александра Усика вместе с Василием Ломаченко.

"Я обожаю Усика. Он забавный парень. Я считаю его своим другом, и он лучший друг Ломы, поэтому я часто бываю в его компании. Когда Усик предложил мне подписать его в момент, когда мы подписывали Ломаченко, я сказал "нет", потому что в Штатах мы имели трудности с промоутингом боксеров первой тяжелой категории. Поэтому я не думаю, что совершил ошибку, не подписав Усика.

Я не уверен, что мог бы так же хорошо поработать с Усиком, как это сделали его промоутинговые партнеры в Украине и Европе, у которых лучший маркетинг в первом тяжелом весе. Я не думаю, что мы в Top Rank вообще когда-либо организовывали бой в первой тяжелой категории, поэтому Усику было лучше без нас, и он невероятно успешен", - сказал Боб Арум на подкасте BoxOffice.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.12.2021 в 15:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое