Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум считает, что после боя с Джорджем Камбососом 27 ноября абсолютный чемпион легкого дивизиона Теофимо Лопес должен подраться с обладателем регулярного титула WBA Джервонтой Дэвисом.

"Как по мне, это издевательство, что после победы над Ломаченко Лопес потерял целый год из-за нелепицы с Triller. В этом вправду не было никакого смысла. Но что есть, то есть. Теперь он подерется с Камбососом. Я считаю, что в этом бою шансы на победу есть только у одного боксера. Затем Лопеса выберет в соперники одного из отличных бойцов, с которыми он может подраться.

Вероятно, Джош Тейлор будет недоступен до весны. Я бы хотел увидеть бой Лопеса против Джервонты Дэвиса. Это большой бой для pay-per-view. Теперь у нас есть опыт близкого сотрудничества с PBC. Так что если Флойд Мейвезер и Джервонта Дэвис хотят этого поединка, то я думаю, что мы можем его устроить.

"Танк" показал умение привлекать зрителей, а Теофимо это Теофимо. Это был бы крупный бой. Мне он нравится", - сказал Боб Арум в интервью ютуб-каналу ESNEWS.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.11.2021 в 15:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое