Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум утверждает, что экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри подходит к реваншу с Деонтеем Уайлдером в отличном физическом и психологическом состоянии. По его словам, "Цыганский король" излучает уверенность в своих силах.

"Уайлдер находится на сцене достаточно долго, люди его знают. Фьюри оказал большую услугу своей репутации, проведя еще два боя после первого поединка с Уайлдером. За последними боями Фьюри в США наблюдала большая аудитория, он наделал много шума. Теперь Тайсона воспринимают почти как американского бойца. Никто не говорит, что он британец или что-то в этом роде. На него смотрят как на американского парня, который хорошо умеет развлекать.

Тайсон невероятно уверен в себе. Все вокруг него обратили внимание на его психологическое состояние. В дни, когда я наблюдаю за его спаррингами, а это происходит примерно дважды в неделю, Фьюри выглядит потрясающе.

Люди в лагере Тайсона восхищены его физическим состоянием, питанием и психологическим настроем. Несколько дней назад Фьюри приходил в мой офис, и мы провели вместе определенное количество времени. Тайсон буквально порхал вокруг меня. Поверьте мне, он очень уверен в себе", - заявил Арум порталу World Boxing News.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.02.2020 в 14:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое