Американский промоутер Боб Арум считает, что экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер (42-2-1, 41 KOs) побьёт украинца Александра Усика (20-0, 13 KOs), если боксёры когда-либо разделят ринг.

Напомним, ранее коллега Арума из Matchroom Boxing Эдди Хирн категорично заявил, что американец не выиграет ни раунда против Усика.

"Пускай у Уайлдера мизерные шансы, чтобы взять хотя бы один раунд, но я бы даже злейшему врагу не пожелал с ним драться, ведь Деонтей показал в боях с Тайсоном Фьюри, что он очень жёсткий соперник", - сказал Арум в интервью FightHype,

"В их третьем поединке Фьюри уверенно разбивал Уайлдера, как вдруг Деонтей дважды отправил Тайсона в нокдаун. Конечно, затем Фьюри оправился и нокаутировал его, но Уайлдера сильно недооценивают как бойца".

"Мне кажется, Усик чересчур мал для Уайлдера, и он определенно не бьёт так, как это делает Деонтей. Мне нравятся перспективы Уайлдера в этом бою".

Следующее выступление "Бронзового бомбардировщика" состоится 15-го октября в Бруклине (штат Нью-Йорк, США), а его соперником станет финский боксер Роберт Хелениус.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.09.2022 в 03:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое